04 августа 2011 11:30
Общество
Адвокат: "Тумаков имеет ряд хронических заболеваний"
Адвокат подозреваемого в получении взяток Илдуса Тумакова Виолетта Переяслова пожаловалась журналистам на слабое здоровье подопечного. Общение со СМИ проходит в эти минуты в пресс-центре "КП-Саратов".
"Тумаков имеет ряд хронических заболеваний. Его состояние ухудшается. Правоохранительные органы не разрешают передавать ему лекарства, которые ему необходимо принимать каждый день. Мы будем настаивать на медосвидетельствовании", заявила Переяслова.
При этом адвокат отметила: "Мы считаем дело заказным. Оно используется как инструмент, чтобы снять его с должности". Она затруднилась назвать имя заказчика: "Мы узнаем это в ходе предварительного следствия. Сейчас я имею слишком мало информации".
Последние новости
- вчера 17:59 Подростка из Саратовской области отправили в колонию за связь с террористами
- вчера 17:48 Саратовские нумизматы могут пополнить свои коллекции
- вчера 17:00 Водитель автовоза пытался дать взятку инспектору под Балаковом
- вчера 16:25 В Саратове пьяный водитель лишился Hyundai Tucson

вчера 16:08 "Десятка" сбила прохожего в Вольском районе- вчера 15:55 Пытался отрубить пальцы: в Балашове осудили садиста
- вчера 15:15 Мошенники звонят саратовцам и обещают перерасчет пенсии
- вчера 14:50
Реконструкция теплосетей на улице Степана Разина в Саратове: смонтировано более 700 метров новых труб

вчера 14:41 Ночная трагедия на улице Мира: в Ленинском районе Саратова женщина насмерть выпала из окна
вчера 14:36 Более 6 тысяч саратовских выпускников одновременно сдают ЕГЭ по физике и обществознанию
- загрузить еще