04 августа 2011 11:42
Происшествия
Преступники, угрожая газовым пистолетом, ограбили продуктовый магазин
В Ленинском районе Саратова совершено разбойное нападение на универмаг, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Преступление произошло 3 августа около 19.15 на Селекционном проезде. Угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, двое злоумышленников вскрыли кассу и похитили суточную выручку продуктового магазина.
Спустя непродолжительное время сотрудниками уголовного розыска был задержан 48-летний житель Студгородка с газовым пистолетом. Выяснилось, что ранее он не переступал черту закона. Похищенное было изъято, в настоящее время ведется поиск его подельника.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще