05 августа 2011 11:46
Происшествия
После конфликта с женой повесился 24-летний парень
В селе Пензенка Федоровского района Саратовской области ушел добровольно из жизни молодой человек, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
Суицидальный акт произошел 4 августа около 8.40 в сарае, расположенного во дворе дома по улице Центральная. Уединившись, 24-летний сельчанин залез в петлю.
По сведениям Saratovnews, незадолго до самоубийства, у покойного возникла ссора с женой.
Также в Балаково Саратовской области в собственном гараже повесился 70-летний пенсионер. Выяснилось, что ранее покойный уже высказывал мысли свести счеты с жизнью.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще