11 августа 2011 10:49
Общество
В Саратове появится новая сельхозярмарка
В Саратове с 20 августа начнет функционировать новая сельскохозяйственная ярмарка. По сообщению минэкономразвития области, она будет располагаться в поселке Солнечный на пересечении улиц Антонова и Топольчанской.
Планируется, что на данной ярмарке по доступным ценам будет реализовываться продукция, произведенная крестьянско-фермерскими хозяйствами и сельхозпредприятиями области: капуста, картофель, лук, морковь, а также крупа, хлеб, макаронные изделия. Участие в ярмарке бесплатное.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще