Общество
"Эсеры" поймали вандала, срывающего их баннеры
Алексей Полещиков опроверг разговоры о расколе в "Справедливой России", как на федеральном, так и региональном уровнях. Свою оценку для журналистов лидер реготделения озвучил на состоявшейся 15 августа в партийном штабе пресс-конференции.
"Партия никогда не была такой сильной и сплоченной, как сейчас", - заявил Алексей Полещиков, отвечая на факты многочисленных выходов из партии ее членов, а также высказывания о намерениях сделать это в ближайшее время.
Он обвинил конкурентов из "Единой России" в использовании "черных технологий". Так, по мнению Полещикова, политические соперники занимаются "переманиванием" партийных кадров.
Кроме того, Алексей Полещиков рассказал журналистам о собственном расследовании т.н. дела о срыве агитационных баннеров. Заявление в полицию об этих фактах, по словам гордепа, остается без внимания. Одного из вандалов единомышленники справедливоросса сумели подловить и зафотографировать на месте преступления. Как рассказал партийцам сам молодой человек, гонорар за каждый баннер, оплачиваемый некими лицами, составляет 300 рублей. Полещиков убежден в причастности к инциденту "Единой России".
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области на лето отменяют льготный проезд для школьников и студентов
- 17:30 Житель Перелюба заступился за друга и сломал челюсть односельчанину

17:12 Для ремонта на проспекте Столыпина в Саратове вновь закупают плитку- 17:00 В Аркадаке за пощечины женщине рецидивиста отправили в колонию
- 16:30
Саратовская рыбоохрана изъяла 700 кг улова, 29 машин и 7 километров сетей за две недели

16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам

14:51 В Балакове рабочему зажало руку раскаленным прессом: заведено дело
- загрузить еще