Происшествия
Столкнулись 4 автомобиля. Двое погибли, трое пострадали
14 августа в 22.40 на пульт "01" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Татищевском районе Саратовской области на трассе Саратов-Нижний Новгород. Выяснилось, что участниками автокатастрофы стали 4 автомобиля.
"Прибывшие на место пожарные увидели автокатастрофу с участием 4-х автомобилей: "ГАЗ-53", "ВАЗ-2107", "Daewoo Nexia" и "Ford Fokus", - сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По предварительной версии, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу автомобиля "ВАЗ-2107" и столкновение по касательной с "ГАЗ-53", который в свою очередь, уходя от столкновения, ударил по касательной "Daewoo Nexia" и "Ford Fokus", которые двигались по встречной полосе.
В результате аварии 2 человека погибли, 3 пострадали. Пострадавшие доставлены в больницы Саратова.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще