Происшествия
Никитин лично возбудил уголовное дело в отношении депутата
Руководитель Следственного управления СКР по Саратовской области Николай Никитин возбудил уголовное дело в отношении директора МУП "ЖКХ-Плюс", являющегося депутатом совета города Маркса. По материалам дела, в МУП свыше двух месяцев не выплачивалась заработная плата.
По версии следствия, директор предприятия, действуя из иной личной заинтересованности, имеющиеся на расчетных счетах организации денежные средства направлял на погашение налоговых платежей, долгов перед кредиторами, приобретение материалов, оплату услуг. Несмотря на имеющиеся финансовые возможности, работодатель не принял действенных мер по погашению образовавшейся задолженности по заработной плате работникам предприятия.
В настоящее время по делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще