Общество
Прокурор обжаловал приговор Лауре Ангелини
Приговор виновнику дорожно-транспортного происшествия в центре Саратова Лауре Ангелини, в результате которого погибла 34-летняя женщина, обжалован, сообщили Saratovnews в Октябрьском районном суде.
"С такой инициативой выступила сторона обвинения в лице прокурора Октябрьского района Саратова Сергея Паршина", - пояснили районные служители Фемиды.
Каковы намерения представителя надзорного органа пока неизвестно, в настоящий момент Сергей Александрович пребывает в отпуске.
Напомним, согласно приговору, 18-летняя Лаура Ангелини была приговорена к 3 годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения, а также лишена права управлять транспортным средством.
ДТП случилось рано утром 1 июня на пересечении улиц Чапаева и Рабочая. Автомобиль "Порше Кайен", миновав перекресток на красный сигнал светофора, врезался в "ВАЗ-2110".
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще