22 августа 2011 10:10
Происшествия
На Рахова "Нексия" сбила насмерть пешехода
В Октябрьском районе Саратова под колеса "Део Нексии" угодила 62-летняя горожанка, сообщили Saratovnews в ГИБДД по Саратову.
Несчастный случай произошел 20 августа около 7.30 на перекрестке улиц Рахова и Белоглинская. 22-летний водитель на "Део Нексии" нарушил правило проезда перекрестков и сбил пенсионерку.
От полученных травм пожилая женщина скончалась до прибытия медиков на место происшествия.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще