23 августа 2011 14:26
Политика
Избран глава администрации Энгельсского района
23 августа состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области. Об этом сообщается на официальном сайте района.
В результате обсуждения кандидатур по итогам голосования победителем конкурса на замещение должности главы администрации ЭМР признан Андрей Куликов. Ранее он занимал муниципальную должность - председателя комитета ЖКХ администрации Саратова.
Окончательное решение по кандидатуре районные депутаты примут 25 августа на заседании райсобрания.
Напомним, до этого главой администрации был Вячеслав Белов.
Последние новости

06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента
- загрузить еще