Общество
Сергун: Коссович "не обижается на Чернышевского"
Руководитель управления по правовому и кадровому обеспечению Саратовского государственного университета Елена Сергун заверила представителей СМИ, что не держит зла на своего бывшего коллегу, ныне журналиста газеты "МК" в Саратове" Дмитрия Чернышевского, за его публикацию "Коссович сдал "Единую Россию". Об этом она заявила 25 августа, после встречи сторон в Волжском районном суде Саратова.
"Я лично вообще ни на что не могу обижаться", - сказала сотрудница СГУ, добавив, что и Коссович "тоже не обижается на Чернышевского".
Тем не менее, своих претензий к экс-проректору СГУ вуз не снял. Более того, исковое заявление было изменено и дополнено, рассказала Сергун Saratovnews. При этом женщина сообщила, что "узнала адрес Чернышевского по своим каналам", каким именно, она отвечать не стала, сославшись на профессиональную тайну. "Сейчас помощнику судьи поручено уведомить Чернышевского. И это будет сделано. У меня большой опыт уведомлять", – подчеркнула представитель.
Напомним, ректор СГУ имени Чернышевского Леонид Коссович подал исковое заявление в Волжский районный суд Саратова на "МК" в Саратове" и журналиста, экс-проректора вуза Дмитрия Чернышевского. Ректор намерен отстаивать деловую репутацию, подорванную, по его мнению, заметкой "Коссович сдал "Единую Россию".
Фото Георгия Балакова
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще