Общество
"Дагестанского пленника" Попова отправили в воинскую часть
25 августа "дагестанского пленника" Андрея Попова выпустили из СИЗО и отправили в воинскую часть областного центра, сообщила Saratovnews председатель Союза солдатских матерей Лидия Свиридова.
"По состоянию на 22.30 у меня была информация, что следователь в Ершове закончил допрос Андрея Попова и забрал его с собой в Саратов. Речь идет о той воинской части, где ранее располагалось Артиллерийское училище. Больше каких-либо новостей ко мне не поступало", - пояснила Лидия Михайловна.
Напомним, 11 лет назад из воинской части №14460 Татищевского района Саратовской области пропал солдат-срочник из Ершова Андрей Попов. Все это время, как сообщают СМИ со ссылкой на родственников молодого мужчины, он находился в рабстве на одном из заводов Дагестана. Недавно военный сбежал и вернулся домой. Но, обратившись в местную полицию, оказался задержан. Теперь ему инкриминируют дезертирство из Вооруженных сил РФ.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще