26 августа 2011 13:00
Политика
Писной уволил бы Ипатова
26 августа в прямом эфире радио "Эхо Москвы в Саратове" депутат Саратовской областной думы Леонид Писной намекнул, что, если бы Павел Ипатов трудился у него, то уволил бы его. Таким образом он ответил на вопрос одного из слушателей о том, что сделал бы депутат-строитель с нерадивым работником, приведя в пример ситуацию со строительством перинатального центра.
Писной сказал, что уволил бы такого работника: "Сотрудник, который не выполнил задания, получает сначала предупреждение, а потом увольняется. Но до второго раза обычно не доходит, я принципиален в этих вопросах".
Напомним, премьер-министр Владимир Путин отчитал губернатора Павла Ипатова за нарушение сроков строительства этого объекта.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще