02 сентября 2011 10:39
Происшествия
Председатель ТСЖ похитил деньги жильцов
В Ленинском районе Саратова председатель ТСЖ похитил деньги жильцов, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
1 сентября было возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего председателя ТСЖ. Мужчина подозревается в хищении 1 тыс. 787 рублей предназначавшихся за жилищно-коммунальные услуги.
Злоумышленник не отразил необходимые сведения в бухучете и присвоил деньги себе. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще