08 сентября 2011 14:25
Новости партнеров
"Газпром трансгаз Саратов" провел благотворительную акцию для детей
В ходе благотворительной акции, посвященной Дню знаний, в рамках социального проекта "Газпром трансгаз Саратов" – территория доброты" Генеральный директор Общества, депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков вручил коллективу Детского дома №2, председателем попечительского совета которого он является, два компьютера, а воспитанники детского дома - первоклассники получили в подарок полный набор канцелярских принадлежностей.
Обращаясь к ученикам, Леонид Николаевич сказал: "Прежде всего, хочу поздравить первоклассников - у вас наступила нелегкая и волнительная пора. Приобретать знания нелегко, но, поверьте, ваши усилия и стремление постигать неизведанное не пройдут даром. А тем, кто учится, я желаю не утрачивать интереса к накоплению новых знаний и успешно применять их на практике, ведь полученными знаниями вы будете пользоваться в дальнейшем".
В благодарность ребята подарили членам попечительского совета детского дома концерт.
Компьютеры от Леонида Чернощекова также получила специальная общеобразовательная школа-интернат 3-4 вида Саратова для незрячих и слабовидящих детей. Чернощеков ежегодно принимает участие в мероприятиях, посвященных началу учебного года. Школы, детские образовательные центры, интернаты Саратовской области получают от Генерального директора в качестве подарков необходимые в их образовательной деятельности оборудование, инвентарь, оснащение.
В этом году, следуя государственной программе повышения качества обучения в школах сел и малых городов, Леонид Чернощеков передал для улучшения материально-технической базы ноутбуки и мультимедийное оборудование в сельские школы Александровогайского, Татищевского, Степновского и Екатериновского районов Саратовской области.
В школу села Кувыка и в детскую юношескую спортивную школу р.п.Степное от имени Генерального директора было доставлено спортивное оборудование и инвентарь. В рамках благотворительной акции Карамышскому сельскому клубу (Татищевский район) Леонид Чернощеков передал акустическую систему и акустическое оборудование на общую сумму 40 000 рублей.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще