14 сентября 2011 11:26
Общество
Рабочие кирпичного завода узнали Андрея Попова
Начались следственные действия с солдатом-срочником из Ершова Андреем Поповым, сообщил Saratovnews его старший брат Виктор.
"Сегодня уже были на одном из кирпичных заводов Дагестана, местные рабочие узнали Андрея, хотя он представлялся им совсем другим именем. Примечательно, что ни у одного их них не оказалось паспортов. Следователи меня близко не подпускают к брату, сейчас собираемся ехать на другой завод", - рассказал Saratovnews близкий родственник Попова.
Напомним, в республику Дагестан ершовский солдат отправился для прохождения следственных действий на кирпичных заводах Каспийска.
Последние новости
- 12:00 Жительница Энгельса нарвалась на мошенников при покупке дисков в интернете
- 11:35 В Саратове подросток украл из «Лады» акустику и аккумулятор
- 11:00 В Саратове стартовала «Зарница 2.0»
- 10:20 Пугачевец попался с поддельными правами
- 09:40 Пригородный поезд из Аткарска в Саратов начнёт ходить на 5 минут раньше один день
- 09:00 Пенсии и пособия в Саратове придут раньше из-за майских праздников
- 07:00 В Саратове прогнозируется дождь со снегом
- вчера 17:50 Инженеры и врачи: саратовские родители назвали главные профессии для детей
- вчера 17:30 Чиновника в Лысогорском районе оштрафовали за игнорирование обращения пострадавшего от пожара
- вчера 17:02 В селах Энгельсского района ремонтируют дороги: работы идут сразу в нескольких населённых пунктах
- загрузить еще