Происшествия
СМИ: задержанный по делу Курихина отнял у москвича часы "Patek Philipp"
Задержанный нижегородец по делу о нападении на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина оказался замешан в другой криминальной истории. Как сообщили в правоохранительных органах Нижнего Новгорода, именно он ограбил в прошлом году московского бизнесмена, отняв у того дорогие швейцарские часы "Patek Philipp", пишет нижегородская "Криминальная хроника".
По информации правоохранительных органов, преступление произошло вечером 6 ноября 2010 года в подъезде одного из домов Нижнего Новгорода. Злоумышленник ударил трубой по голове 45-летнего бизнесмена из Москвы, после чего отнял у него часы "Patek Philipp" из красного золота стоимостью 1,7 млн. рублей, небольшую сумму денег и скрылся.
В ходе следственных действий с задержанным в Нижнем Новгороде предполагаемым исполнителем покушения на убийство саратовского депутата Сергея Курихина, выяснилась его причастность к совершению этого разбойного нападения.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще