15 сентября 2011 11:04
Происшествия
В Солнечном задержан любитель золотых цепочек
В Ленинском районе Саратова 24-летний парень подозревается в кражах золотых цепочек у женщин, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По версии следствия, 5 сентября ранее неоднократно судимый гражданин сорвал с шеи 26-летней девушки цепочку, стоимостью 24 тыс. рублей. 14 сентября буквально за 20 минут парень оставил без золотых изделий двух женщин 52 и 54 лет. Общий ущерб составил около 60 тыс.рублей.
Примечательно, что все преступления были совершены на улицах поселка Солнечный. В настоящее время подозреваемый задержан и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще