Политика
Евгений Миронов поддерживает Прохорова, но в партию не вступит
Народный артист России, руководитель Театра наций Евгений Миронов поддерживает бывшего лидера "Правого дела" Михаила Прохорова. Вместе с тем он не считает необходимым вступать в политические партии, пишет "РИА Новости".
Снятие Михаила Прохорова с поста председателя было принято 15 сентября на съезде в Центре международной торговли в Москве. Сам бизнесмен на альтернативном съезде в здании Российской академии наук заявил о "рейдерском захвате" партии, призвал сторонников покинуть вместе с ним ее ряды и объявил о намерении продолжать политическую карьеру.
"Он приглашал в "Правое дело", но я не вхожу ни в какие политические партии, потому что художник не может ассоциироваться с какой-либо партией", - сказал Миронов журналистам.
Евгений Миронов сообщил, что поддерживает Прохорова потому, что знает его четыре года. "Знаю, что он искренне хочет помочь нашей стране. У него есть идеи, он честен, перед самим собой в том числе. Ни в какие игры он не играет, это я чувствую интуитивно", - отметил актер из Саратовской области.
Фонд Прохорова оказывает поддержку Театру наций, который возглавляет Миронов.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще