Общество
Информацию о беременности Кадрии Мизиновой опровергли
Следователи опровергли сведения о возможной беременности Кадрии Мизиновой. Слухи о "положении" подозреваемой в похищении и убийстве дочери владельцев ООО "Монополь" распространились в Саратове. Особенность ситуации заключается не только в смягчении следственных действий и возможности добиться в суде менее сурового приговора, но и в том, что супруг Мизиновой уже более полугода содержится в ИВС по подозрению участия в деятельности т.н. "Банды заводских".
"Сведения явно не соответствуют действительности", - опроверг информацию в беседе с корреспондентом Saratovnews бывший следователь по данному уголовному делу Станислав Васильев. Он работал с подозреваемой, и заявил, что ничего об этом не знает. "Быть такого не может", - сказал Васильев.
"Если подозреваемая обратится с заявлением о беременности, то сразу будет проведена судебно-медицинская экспертиза, результаты которой следствием обязательно будут учитываться. Но пока подобного рода заявлений девушка не делала", - прокомментировала официальный представитель регионального СУ СКР Оксана Ляпина.
Напомним, 9 сентября Волжский районный суд Саратова избрал меру пресечения в отношении Кадрии Мизиновой. Так, решением судьи Натальи Спицыной, подозреваемую в похищении и убийстве дочери руководителя ООО "Монополь" Ильнары Ягудиной, заключили под стражу на два месяца, то есть до 7 ноября.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще