Происшествия
Конфликт прохожих закончился поножовщиной
В Заводском районе Саратова 30-летний горожанин ранил ножом прохожего, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
21 сентября около 17.00 от жилого дома по Ростовскому проезду был госпитализирован 31-летний саратовец с ножевым ранением в область груди. Вскоре по подозрению в нанесении ему тяжкого вреда здоровью стражам порядка удалось задержать 30-летнего парня.
Злоумышленник пояснил, что между ним и пострадавшим возник конфликт, и он взялся за холодное оружие. Причины ссоры задержанный сказать не смог, так как пребывал в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
В настоящее время ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сам потерпевший находится под воздействием лекарственных препаратов и стражи порядка допросят его позже.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще