23 сентября 2011 09:02

Происшествия

"Первый канал" показал кадры следственных действий с Кадрией Мизиновой

22 сентября в телепередаче "Человек и закон" на "Первом канале" вышел сюжет о трагедии с 11-летней Ильнарой Ягудиной. На видеокадрах были показаны следственные действия с задержанной по горячим следам Кадрией Мизиновой.

Напомним, 6 сентября стало известно о том, что пропала дочь Ильдара Ягудина, владеющего рестораном "Империал" в Саратове. На телефон отца с номера девочки пришло смс-сообщение с требованием 3,5 млн. рублей, иначе его дочь умрет. Но в итоге похитившая Ильнару 23-летняя Кадрия Мизинова жестоко расправилась со школьницей, недождавшись выкупа.

Со слов Кадрии выяснилось, что ей были нужны деньги на оплату услуг адвокатов ее мужа, которого поймали по делу о банде "Заводские", в сумме около 300-400 тысяч рублей. Вместе с тем, окружающие недоумевают как Кадрия Мизинова могла совершить зверское преступление: все ее считали доброй и отзывчивой.

В настоящее время следственными органами закрепляется база собранных доказательств.

Видеосюжет передачи "Человек и закон" на "Первом канале"

Последние новости

  • загрузить еще