Общество
Из-за кошки, провалившейся в шахту, спасатели долбили стену квартиры
В Заводском районе Саратова бездомная кошка провалилась в вентиляционную шахту дома и не давала спать жителям десятиэтажки, сообщили Saratovnews в Городской службе спасения.
"Примерно 12 дней назад животное упало с чердачного перекрытия дома №31 "А" по улице Усиевича в шахту. Естественно, самостоятельно выбраться не смогла, каждую ночь громко мяукала. Одна из горожанок, проживающая на 1-м этаже, видимо не выдержала и вызвала сегодня спасателей", - пояснила представитель службы.
По словам собеседника Saratovnews, операция по спасению кошки заняла около получаса. "Специалисты использовали перфоратор, долбили стену в одной из квартир. В итоге животное удалось освободить, сейчас оно в безопасности", - заверили Saratovnews в Горспасе.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще