Политика
Жириновский выяснил, чем кормят саратовцев
В ходе своего визита председатель "Либерально-демократической партии России" Владимир Жириновский побывал в "Крытом рынке", и даже попробовал местные продукты. Осмотр торговых павильонов стал последним пунктом визита вице-спикера Государственной думы.
Стоит отметить, что внутри "Крытого" глава либерал-демократов пробыл недолго, менее 5 минут. Остановился Жириновский только один раз, возле стола с сырами. Там политик приобрел маленький кусочек брынзы, который с аппетитом, несмотря на предваривший визит на рынок обед в гостинице "Словакия", съел на месте.
Уже выйдя за пределы рынка лидер "ЛДПР" в очередной раз призвал граждан идти на выборы и голосовать за его партию, после чего, немного поругав чиновников, сел в автомобиль с тонированными стеклами и выехал, как рассказали Saratovnews присутствующие на месте сотрудники пресс-службы партии, в аэропорт.
Фото Георгия Балакова
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще