12 октября 2011 09:18
Происшествия
Женщина упала с 7-го этажа
В Заводском районе Саратова горожанка упала с окна высотки, сообщил Saratovnews информированный источник.
Несчастный случай произошел 11 октября около 12.00 в жилом доме на улице Карьерной. 44-летняя саратовчанка потеряла равновесие и выпала с окна собственной квартиры на 7-м этаже.
В тяжелейшем состоянии, с травмами головы, грудной клетки и живота, пострадавшую срочно госпитализировали в областную клиническую больницу.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще