Общество
Названы сроки ликвидации путей в Мирном переулке
Ликвидация трамвайных маршрутов в Мирном переулке начнется в 2012 году. Об этом заявил Валерий Данилин, председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации Саратова на состоявшейся 12 октября пресс-конференции посвященной переносу трамвайных путей из Мирного переулка.
"Сроки (ликвидации) планируется на следующий год. Пока не сформирован бюджет, мы не можем говорить о стоимости. Нужно провести работы про проектированию разворотного кольца. Работы эти предполагается проводить в зимний период. Сколько это будет стоить покажут проектно-сметные работы, будем стараться по минимуму", - отметил Данилин.
Чиновник рассказал журналистам, что улица Вавилова в перспективе может стать пешеходной зоной, в продолжение проспекта Кирова.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще