13 октября 2011 10:16
Происшествия
24-летнюю девушку подозревают в убийстве
В Вольском районе Саратовской области убита женщина средних лет, сообщила Saratovnews Оксана Ляпина, официальный представитель регионального СУ СКР.
12 октября около 15.20 в коридоре квартиры одного из жилых домов по улице Чернышевского было обнаружено тело неизвестной женщины, на вид которой 30-35 лет, с признаками насильственной смерти.
Предположительно, смерть наступила в результате колото-резаных ранений в область грудной клетки и шеи. По подозрению в совершении преступления вольские следователи задержали 24-летнюю девушку и 36-летнего мужчину.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще