13 октября 2011 15:30
Общество
Сообщается о строительстве нового моста через Волгу
Предполагается строительство железнодорожного моста через Волгу в районе Увека. Уже практически завершены проектно-изыскательские работы, определены участки для размещения строительных площадок. Об этом проекте во время встречи в формате делового завтрака сообщили представителям СМИ заместитель начальника Приволжской железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти Сергей Лиходаев, а также заместитель начальника Приволжской железной дороги по Саратовскому региону Анатолий Тарасенко, пишет "МК" в Саратове".
В настоящее время рассматривается возможность сделать мост автомобильно-железнодорожным.
Известно, что согласно плану, железнодорожный мост свяжет правый и левый берег Волги в районе Увека.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще