14 октября 2011 15:31
Происшествия
Установлена личность погибшего при взрыве
Оперативная группа, работающая на месте взрыва в Заводском районе Саратова, установила личность погибшего 35-летнего мужчины. Найдены документы - паспорт и водительское удостоверение.
Он работал системным администратором на одном из хлебных предприятий города. Погибший вел замкнутый образ жизни, проживал один неподалеку от места взрыва, на улице Омской. Правоохранительные органы обнаружили дома у погибшего ингридиенты для изготовления взрывных устройств.
На месте работают сотрудники УФСБ. По одной из версий, взрыв случился из-за оболочки взрывного устройства, завернутого в фольгу.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще