18 октября 2011 12:42

Происшествия

Разбой на улице. Жертвами преступника стали две женщины

В Балаково Саратовской области от действий налетчиков пострадали две женщины, сообщил Saratovnews руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Алексей Егоров.

17 октября в 23.20 на улице Трнавская жертвой преступника стала 34-летняя женщина. Налетчик открыто похитил у нее дамскую сумочку с ценными вещами и сотовым телефоном.

15 октября в 20.00 неизвестный напал на 37-летнюю женщину у дома по улице Красноармейская. В тот день добычей злоумышленника стали: деньги, сотовый телефон и документы.

"Я не связываю эти случаи между собой, скорее всего это дело рук разных людей", -
предположил Алексей Викторович.

Напомним это не единственные случаи, которые произошли в городе атомщиков в октябре. 7 числа 56-летний фармацевт подвергся нападению со стороны неизвестного. У подъезда дома неизвестный нанес ей ножевое ранение в шею и открыто похитил сумку. В тот же день, злоумышленник напал на 62-летнюю пенсионерку, и по аналогичной схеме похитил у той сумку и ударил холодным оружием.