18 октября 2011 11:15
Общество
Смертность от суррогатов и алкоголя возросла больше, чем на треть
Смертность от употребления суррогатного алкоголя в этом году возросла больше, чем на треть. Такие данные приводит саратовское отделение Роспотребнадзора.
Если за первые девять месяцев прошлого года было зафиксировано 330 случаев смерти от отравления спиртосодержащими веществами, то в этом году за тот же период умерло 445 человек. Увеличение летальных случаев наблюдается в основном в Саратове, Саратовском, Воскресенском, Энгельсском, Балаковском, Аткарском, Петровском, Красноармейском, Балашовском, Ртищевском и Марксовском районах.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще