19 октября 2011 15:59
Колумнист Дмитрий Чернышевский: "Отставание навсегда?"
Был в Москве на заседании аграрной комиссии РСПП с участием замминистра сельского хозяйства Александра Петрикова. Представляли программу развития сельского хозяйства до 2020 года. Петриков – явно умный и знающий дядька, но… в программе, созданной под его руководством, заложено сохранение отставания нашего сельского хозяйства от передовых стран на обозримое будущее. Например, предполагается увеличить долю молока, выработанного на отечественных молокозаводах, к концу периода с 70% до 80%. Аналогичные параметры (только меньшие) по мясу, птице и т.д.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще