Происшествия
Следователь: пропавший в Мирном переулке был трудоголиком и ночевал на работе
Следственный отдел по Октябрьскому району города продолжает вести активные поиски 41-летнего жителя областного центра Антона Масляева, сообщил Saratovnews представитель силового ведомства Роман Цыбулин.
"Как вы уже знаете,18 октября мы возбудили уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство). Пожалуй, это одна из основных версий случившегося, хотя не исключено, что мужчину похитили или он потерял память по дороге домой. Возможно, просто предпочел холостяцкий образ жизни и не желает возвращаться в семью", - изложил несколько версий произошедшего следователь по делу.
По словам Роман Валерьевича, раньше мужчина уже уходил из дома, но всегда держал телефонную связь со своей женой и двумя детьми. "Как дома, так и на работе о пропавшем гражданине отзываются положительно. Спиртными напитками не злоупотреблял, вел вполне нормальный образ жизни. Слыл трудоголиком, любил свою работу. Иногда даже оставался ночевать в офисе, у него там был припасен спальный мешок", - рассказал господин Цыбулин.
Напомним, 26 августа саратовец вышел из офисного здания расположенного в Мирном переулке 4 и пропал. До настоящего момента он не сообщает о своем месте нахождения. По итогам проверки, 18 октября Следственный отдел по Октябрьскому району города возбудил уголовное дело по статье 105.1 УК РФ (убийство).
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще