26 октября 2011 17:23
Общество
Путин губернаторам: "Мы собрались не для того, чтобы искать виноватых"
Владимир Путин потребовал скорейшего открытия перинатальных центров у губернаторов трех регионов, в том числе Саратовской области, задержавших сроки сдачи медицинских учреждений. Об этом он высказался на проходящем в эти минуты в Правительстве РФ совещании.
"Мы собрались не для того, чтобы выслушивать здесь свои эмоциональные выступления, не для того, чтобы искать виноватых, а для того, чтобы понять, что мешает завершить эту работу и принять окончательное решение, чтобы работы были завершены в срок и с нужным качеством", - цитируют речь премьера "РИА Новости".
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще