Общество
Президент Медведев прокомментировал крупные автокатастрофы
Президент РФ Дмитрий Медведев прокомментировал случившуюся в последнее время серию крупных дорожно-транспортных происшествий. 29 октября на улице Усть-Курдюмской автобус с детьми попал в автокатастрофу, столкнувшись с бензовозом, в результате чего погибли две девочки.
"Только за последние несколько дней была целая серия очень страшных ДТП. К сожалению, они происходят с завидной регулярностью", – заявил Медведев 31 октября на встрече с активом партии "Единая Россия" и комитетом сторонников. По мнению главы государства, виной аварий являются не только плохие условия перевозок и состояние дорог, но и нарушение ПДД, а также нарушения условий труда водителей.
Президент не конкретизировал, о каких именно автокатастрофах идет речь, дав общую оценку.
Последние новости
- вчера 17:59 Подростка из Саратовской области отправили в колонию за связь с террористами
- вчера 17:48 Саратовские нумизматы могут пополнить свои коллекции
- вчера 17:00 Водитель автовоза пытался дать взятку инспектору под Балаковом
- вчера 16:25 В Саратове пьяный водитель лишился Hyundai Tucson

вчера 16:08 "Десятка" сбила прохожего в Вольском районе- вчера 15:55 Пытался отрубить пальцы: в Балашове осудили садиста
- вчера 15:15 Мошенники звонят саратовцам и обещают перерасчет пенсии
- вчера 14:50
Реконструкция теплосетей на улице Степана Разина в Саратове: смонтировано более 700 метров новых труб

вчера 14:41 Ночная трагедия на улице Мира: в Ленинском районе Саратова женщина насмерть выпала из окна
вчера 14:36 Более 6 тысяч саратовских выпускников одновременно сдают ЕГЭ по физике и обществознанию
- загрузить еще