01 ноября 2011 13:17
Политика
Президент призвал регионы создать антиалкогольные "горячие линии"
1 ноября на встрече с активом "Единой России" Дмитрий Медведев призвал к созданию в регионах горячих линий по борьбе с продажей алкоголя несовершеннолетним, сообщают "РИА Новости".
"Надо сделать такое поручение по партийной линии, а я дам поручение официальное, чтобы соответствующие "горячие линии" были организованы в регионах нашей страны, и пусть губернаторы позаботятся об этом", - сказал Медведев.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще