Общество
Приостановлена работа перевозчика, везшего балаковских школьников
2 ноября в Балаково приостановлена работа всех автобусов, принадлежащих ИП Кузьминой Л.Е. – именно этому предприятию принадлежит "Hyundai", попавший в аварию 29 октября, сообщает Ространснадзор.
В результате проверки, инспекторы данного ведомства выявили ряд нарушений, влияющих на безопасность перевозки пассажиров другими автобусами, принадлежащими предпринимателю. Это отсутствие инструктажей и разборов ДТП с водителями, неправильное оформление путевой документации. Маршрутка, везшая школьников, не проходила предрейсовый техосмотр.
Материалы проверки направлены в арбитражный суд для принятия решения о приостановлении деятельности ИП Кузьминой Л.Е. за грубые нарушения лицензионных требований и условий, а также в Следственный комитет и органы Прокуратуры Российской Федерации.
Последние новости
- вчера 17:59 Подростка из Саратовской области отправили в колонию за связь с террористами
- вчера 17:48 Саратовские нумизматы могут пополнить свои коллекции
- вчера 17:00 Водитель автовоза пытался дать взятку инспектору под Балаковом
- вчера 16:25 В Саратове пьяный водитель лишился Hyundai Tucson

вчера 16:08 "Десятка" сбила прохожего в Вольском районе- вчера 15:55 Пытался отрубить пальцы: в Балашове осудили садиста
- вчера 15:15 Мошенники звонят саратовцам и обещают перерасчет пенсии
- вчера 14:50
Реконструкция теплосетей на улице Степана Разина в Саратове: смонтировано более 700 метров новых труб

вчера 14:41 Ночная трагедия на улице Мира: в Ленинском районе Саратова женщина насмерть выпала из окна
вчера 14:36 Более 6 тысяч саратовских выпускников одновременно сдают ЕГЭ по физике и обществознанию
- загрузить еще