03 ноября 2011 11:49
Происшествия
Избит посетитель ресторана грузинской кухни
В Балаково Саратовской области был сильно избит 62-летний мужчина, сообщила Saratovnews официальный представитель МУ МВД "Балаковское", майор полиции, Алла Семенова.
Преступление произошло 2 ноября в 20.20 у ресторана "Арагви" (специализируется на приготовлении грузинских блюд). Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение 1-й горбольницы в бессознательном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, также многочисленными ушибами и ссадинами.
Обстоятельства получения травмы в настоящий момент выясняются. Вероятно на потерпевшего напали.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще