Происшествия
Насильник подкараулил несовершеннолетнюю у ларька
10 ноября в Саратовском областном суде был оглашен приговор 20-летнему жителю Красного Кута Артуру Нанагуляну. Преступник получил 10 лет и 10 дней тюрьмы за изнасилование 15-летней девочки, сообщила Saratovnews Ирина Белякова, официальный представитель региональных служителей Фемиды.
По версии суда и следствия, 29 июня злоумышленник встретил потерпевшую у ларька, запугал и под угрозой убийства завел ее на окраину поселка, где в лесопосадках надругался. "Затем девочка описала внешность насильника, и полицейские задержали его спустя несколько дней", - пояснил корреспонденту представитель Новоузенского межрайонного следственного отдела Виктор Кириллин.
По словам старшего следователя, в ходе следствия Нанагулян вел себя дерзко и цинично. "Молодой человек не признавал свою вину, давал абсурдные показания, якобы 15-летняя девочка сама предложила ему вступить в половые отношения, хотя ранее она не жила половой жизнью и воспитывается в абсолютно нормальной семье. Что касается преступника, то он является неработающим, фактически бомж, - заметил собеседник Saratovnews.
Напомним, 29 июня к следователям обратилась женщина, она заявила оперативникам, что несколько часов назад в лесополосе у поселка Красный Кут в отношении ее 15-летней дочери были совершены насильственные действия сексуального характера.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще