16 ноября 2011 10:30
Экономика
"Облкоммунэнерго" не пустят с молотка
ОАО "Облкоммунэнерго" по всей видимости приватизирован не будет. Только что, на заседании комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Саратовской областной думы принято решение вынести проект закона по продаже предприятия на очередное заседание регионального парламента для его отклонения.
"Мы много по этой теме говорили. По стоимости приватизации договоренности достигнуто не было", - заявил облдеп Олег Галкин.
В итоге парламентарии постановили вынести проект закона на заседании областной думы для отклонения.
Напомним, ранее предполагалось приватизировать государственную часть акций предприятия (57,47%) за 683,8 млн. рублей.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще