18 ноября 2011 12:34
Происшествия
Раскрыты обстоятельства гибели путейца
Закончена проверка по факту гибели 25-летнего путейца, сообщает пресс-служба областной ГИТ.
Несчастный случай произошел 23 октября в 16.50 на станции Анисовка. Во время роспуска состава поезда, согласно данным расследования, работник не находился на обслуживаемых путях. Он вышел из служебного помещения, но не пошел по специальному проходу, а стал перебегать пути перед движущимся составом, споткнулся о рельс и упал в колею.
Увидев это, дежурный дал машинисту команду на остановку, но предотвратить несчастье не удалось. Парень умер в машине скорой помощи. Исследование крови показало, что погибший был трезв.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще