21 ноября 2011 10:18
Происшествия
Пропала 14-летняя девочка
В Балаково Саратовской области ушла из дома и не вернулась ученица 7-го класса городской школы, сообщила Saratovnews Алла Семенова, официальный представитель МУ МВД "Балаковское".
19 ноября мать школьницы обратилась в полицию, она пояснила, что в минувшую пятницу около 8.00 утра самовольно ушла из дома ее дочь, которая до сих пор не сообщает о своем месте нахождения.
Как стало известно Saratovnews, ранее девочка уже неоднократно покидала родительский дом.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще