22 ноября 2011 16:07
Происшествия
Задержан парень с двумя автоматами
В Саратове у задержанного молодого человека были изъяты 2 автомата Калашникова и два трамватических пистолета, сообщает ГУ МВД по области.
Около 21.40 на телефон 02 поступило сообщение о нетрезвых молодых людях, нарушавших общественный порядок. Во время проверки полицейские изъяли у одного из парней два травматических пистолета "Оса", а в его машине нашли два автомата Калашникова и несколько десятков патронов калибра 7.62 и 5.45.
Оружие было признано боевым. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще