Происшествия
Задержаны угонщики утопленного автомобиля
В Саратовской области задержаны трое угонщиков, воровавших "Жигули" 4 и 6 модели на запчасти, сообщает ГУ МВД области. В частности, именно они угнали автомобиль "ВАЗ-2106", затопленный в пруду в Саратовском районе.
Двое из троих задержанных - жители села Малая Скатовка Саратовского района. Оба несовершеннолетние: одному 16, другому 17 (он уже был судим за грабеж и квартирную кражу). Вместе с 21-летним знакомым они угнали автомобиль, покатались на нем, а затем утопили.
Сейчас молодых людей подозревают в совершении 3 угонов на территории Ленинского района Саратова. "Выкрав авто, они ехали в родное село – Малая Скатовка, кружили по центру, пуская сверстникам пыль в глаза (в переносном, конечно, смысле). А затем, разукомплектовав машины, продавали колеса, аккумуляторы и магнитолы своим знакомым", - утверждает Станислав Борисов, начальник уголовного розыска ОП №7 в составе УМВД России по Саратову.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще