Политика
Представители партий прокомментировали выборы
Представители различных партий прокомментировали предварительные итоги выборов в Госдуму 6 созыва, прошедших 4 декабря.
Валерий Радаев отметил: "Политика реальных дел оказалась тем железным аргументом, который продемонстрировал, что саратовцы полностью поддерживают курс Владимира Владимировича Путина и Дмитрия Анатольевича Медведева, направленный на стабильное и конструктивное развитие страны".
Представители саратовского отделения "Единой России" уверены в том, что выборы показали высокий процент доверия населения к деятельности партии. Ольга Баталина убеждена, что избирательная кампания оппозиции провалилась. Николай Панков отметил, что "люди видят улучшения, которые происходят в стране" и голосуют за стабильность в стране, отдавая голоса партии власти.
Прочие партии, воздерживаясь от прямых комментариев, продолжают подсчет нарушений. Лидер саратовского отделения КПРФ выразила свою позицию в обращении к председателю избирательной комиссии, в котором назвала выборы "нелегитимными".
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще