06 декабря 2011 16:51

Политика

Депутат пожаловался на пристроившихся "молодчиков"

Депутат собрания Энгельсского района Саратовской области Павел Селезнев пожаловался, что во время проведения одиночного пикета 2 декабря к его акции пристроились "двое молодчиков". Об этом депутат рассказал в своем блоге.

По его словам, сначала ему запретили проводить полноценный митинг, поэтому он вышел на одиночный пикет с лозунгом "КПРФ за честные выборы" и "Избиратель! Голосуй так, как тебе подсказывает совесть!". В качестве стенда депутат использовал собственную машину, а также он раздавал календарики и газеты потенциальным избирателям.

В какой-то момент к нему подошли двое несовершеннолетних молодых людей и предложили свою помощь, но Селезнев отказался. Через некоторое время "молодчики" вернулись в накидках КПРФ. "Надо заметить, что только один был в стандартной накидке, второй использовал самодельную, найденную неизвестно в какой помойке", - отметил пикетчик. Молодые люди стали раздавать старые номера газеты "Правда".

После того, как Павел Селезнев подошел к ним, чтобы поинтересоваться, зачем они это делают, как получил замечание от полицейских за несанкционированный митинг. На коммуниста был составлен протокол, а молодые люди пояснили, что "некто пообещал заплатить им по 300 рублей за распространение газет и они, доверчивые, взяли пачку старых газет и пошли, и пошли… Вот только они не смогли пояснить, каким образом их щедрый благодетель хотел расплатится с ними. Свой номер телефона он им не дал, да и как он выглядит, сразу же вылетело из их неокрепшей памяти".

Фото из блога Павла Селезнева

Последние новости

  • загрузить еще