Происшествия
Женщина, совершившая жестокое убийство супруга, просит о колонии поселении
На днях Следственный отдел Фрунзенского района Саратова направил в суд уголовное дело по факту убийства 43-летнего мужчины.
Как пояснил Saratovnews следователь по делу Александр Марков, 39-летняя супруга погибшего, полностью созналась и раскаялась в убийстве мужа. "Гражданка намерена просить судью о лояльном к ней наказании. Заявила, что будет достаточно отбыть срок в колонии поселении и желательно на территории Саратовской области", - заметил представитель силового ведомства. Между тем, в настоящее время злоумышленница содержится в СИЗО.
Напомним, 28 сентября в доме по улице Железнодорожная было обнаружено тело 43-летнего мужчины с повреждениями в области головы. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть наступила из-за тупой травмы. Спустя непродолжительное время по подозрению в совершении преступления была задержана 39-летняя жена погибшего.
Из показаний обвиняемой следует, что 28 сентября ее муж пришел домой немного выпивший, женщина сама неоднократно злоупотребляла алкоголем и в тот день была так же пьяна. На бытовой почве между супругами возникла ссора, в ходе которой Мария нанесла не менее 3-х ударов половником по голове родственнику, и не менее 3 ударов в пах. Далее она ушла в комнату, но вернувшись на кухню, продолжила избивать мужчину, и ему нанесла не менее 4 ударов табуретом по голове. Спустя непродолжительное время потерпевший скончался.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще