Общество
Гордепы решили не забирать помещение у "Общества трезвости"
Нежилые объекты областного центра (в общей сложности, 43 помещения) будут приватизированы в следующем году. Соответствующее решение только что было принято на 10-м очередном заседании Саратовской городской думы.
Среди подлежащих продаже помещений фигурируют гаражи, чердаки и подвалы, находящиеся в муниципальной собственности. Общая стоимость помещений составляет 70,6 млн. рублей. Однако из-за ветхости ряда объектов прогнозная выручка от их продажи составит 50,2 млн. рублей.
При этом в список объектов на приватизацию попало помещение, в котором расположена общественная организация "Общество трезвости". Тем не менее, в связи с предложением одного из гордепов это здание исключили из перечня, чтобы организация и дальше могла вести свою деятельность.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще