Общество
УФМС: саратовцы не едут на ПМЖ заграницу
В средствах массовой информации все больше сведений появляется о том, что россияне стали чаще уезжать на постоянное место жительство в зарубежные государства. Федеральная миграционная служба поспешила опровергнуть эти данные.
"Эта синусоида (данные об отъезде россиян) более-менее постоянна. Говорить, что сегодня процесс резко начался, нельзя", - цитирует "Интерфакс" слова официального представителя ФМС.
В свою очередь, Saratovnews направил официальный запрос в УФМС России по Саратовской области, с целью выяснить, как обстоит ситуация с миграцией в нашем регионе.
"Тенденции к отъезду российских граждан на территории Саратовской области на постоянное место жительства за границу отсутствуют", - утверждают в региональной миграционной службе.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще