Происшествия
Прокуратура намерена привлечь "Саратовводоканал" к ответственности
Прокуратурой города была проведена проверка законодательства регламентирующего защиту прав граждан в деятельности МУПП "Саратовводоканал", сообщил Saratovnews Андрей Склемин, старший помощник прокурора города.
Было установлено, что в нарушении правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации данное унитарное предприятие меры по сокращению утечек и потери, нерационального использования питьевой воды, не принимает. Так на территории домовладения расположенного в Волжском проезде 13, во дворе дома №137 по улице Мичурина и на участке дороги улицы Фабричная у дома №4, имеется течь питьевой воды, излив хозяйственных водопроводов, присоединенных к водопроводной линии "Саратовводоканал".
По данному факту надзорным органом в адрес генерального директора предприятия Александра Задумина внесено представление об установлении выявленных нарушений. Поставлен вопрос о привлечении руководителя к дисциплинарной ответственности.
Последние новости

16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- 09:00 «Марксовского стрелка» лишили гражданства
- загрузить еще